19 de Março de 2015

Redação: (98) 98205-4499

19/03/2015 -

Jorge Vieira -

Comente

Prefeitura divulga resultado do seletivo para o Programa Vida Saudável

A Prefeitura de São Luís, através da Secretaria
Municipal de Desportos e Lazer (Semdel), divulgou o resultado final do Seletivo
para o Programa Esporte e Lazer na cidade – ‘Vida Saudável’. Foram ofertadas 25
vagas, sendo uma para coordenador pedagógico, seis para coordenadores de
núcleos e 18 vagas para agentes, com 5% destinadas a pessoas com deficiência.
Os candidatos classificados deverão se apresentar a
partir desta quinta-feira (19) portando duas fotos recentes 3×4 e os dados
bancários. O não pronunciamento do candidato, em um prazo de cinco dias úteis,
após a publicação, permitirá à Semdel o chamamento dos candidatos subsequentes.
A lista de classificação servirá como cadastro reserva no caso de aparecimento
de novas vagas ou desistência dos primeiros colocados no prazo de validade do
processo seletivo.

Coordenador
Pedagógico
NOME DO
CANDIDATO
SITUAÇÃO
RIKELMA
KARLA RIBEIRO MARTINS
CLASSIFICADO
Coordenador
de Núcleo
NOME DO
CANDIDATO
SITUAÇÃO
ISIDORO
CRUZ NETO
CLASSIFICADO
FABIANE
PINHEIRO TRINTA
CLASSIFICADO
ABDOMACIR
SANTOS SANCHES
CLASSIFICADO
ALDENORA
DO NASCIMENTO SOUSA
CLASSIFICADO
EVELIN
CUNHA FERREIRA
CLASSIFICADO
JOSÉ
BENEDITO LEITÃO BARBOSA
CLASSIFICADO
SÂMIA
RAQUEL PROTASIO BRASIL
EXCEDENTE
PRISCILA
MARIA DE OLIVEIRA BEZERRA
EXCEDENTE
JOÃO
MARCELO DE CARVALHO DE MESQUITA
EXCEDENTE
ROBSON
BELFORT DE CARVALHO
EXCEDENTE
GLAUBER
VILSON LINS MARTINS
EXCEDENTE
DANILO
DURANS RIBEIRO
EXCEDENTE
THIEGO
AROSO CASSAS SANTOS
EXCEDENTE
AGENTES
SOCIAIS E RECREATIVOS
NOME DO
CANDIDATO
SITUAÇÃO
HIBERVANE
GARCIA DE SOUSA
CLASSIFICADO
DÂMARES
RODRIGUES CORRÊA DA SILVA
CLASSIFICADO
IEDA
MARIA DO NASCIMENTO SOUSA
CLASSIFICADO
RONIERE
LOBO DOS SANTOS
CLASSIFICADO
GILZOBERTO
DA SILVA DOS SANTOS
CLASSIFICADO
CHARLES
MULLER REBOUÇAS MARQUES
CLASSIFICADO
NORMANDO
PAVÃO CORDEIRO JUNIOR
CLASSIFICADO
HELLEN
DANIELLE SOUSA DA CONCEIÇÃO
CLASSIFICADO
FRANCIENNE
PEREIRA DE SOUSA
CLASSIFICADO
LUCÍLIA
DE FÁTIMA VÁZ DE SOUSA
CLASSIFICADO
RICARDO
LUIS ASSUNÇÃO HONORATO
CLASSIFICADO
WELLINGTON
LEITE DE OLIVEIRA
CLASSIFICADO
CHARLES
JOUBERTH PEREIRA RODRIGUES
CLASSIFICADO
WALQUIRIA
COSTA MENDES
CLASSIFICADO
DANIELE
DE JESUS PEREIRA SILVA
CLASSIFICADO
ANTÔNIO
MOTA LOPES
CLASSIFICADO
ANDERSON
LUIS RIBEIRO GOMES
CLASSIFICADO
CLAUDIO
CÉZAR PEREIRA DOS ANJOS JUNIOR
EXCEDENTE
FELIPE
DAHER BARBOSA ARAGÃO
EXCEDENTE
ALINE
LACERDA SOUSA
EXCEDENTE
LIDIANE
CASTELO BRANCO LUZ
EXCEDENTE
JOSÉ
RICARDO LIMA DA SILVA
EXCEDENTE
JOUBERTH
MARTINS FERREIRA
EXCEDENTE
ASSUERO
COSTA SILVA
EXCEDENTE
EDVAN
FERNANDES SANTOS TEXEIRA
EXCEDENTE
WILLIAN
DOS SANTOS OLIVEIRA
EXCEDENTE
HIRLON
PIRES BRAGA
EXCEDENTE
THAIS
DE BRITO SILVA
EXCEDENTE
ANDRÉ
LUIS CASTRO CAMPOS
EXCEDENTE
ROOSEWELT
MENDES SILVA
EXCEDENTE
LUCIANO
DE OLIVEIRA SERRA
EXCEDENTE
LESLEY
HIORRANNA RIOS AGUIAR
EXCEDENTE
LAUDENIRA
SENA DE MATOS
EXCEDENTE
AGENTE
SOCIAL E RECREATIVO
NOME DO
CANDIDATO
SITUAÇÃO
Nando
Marley Lima Pacheco
CLASSIFICADO

Descrição: http://wm.imguol.com/v1/blank.gif

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Rádio Timbira Ao Vivo

Buscar

Nossa pagina